понедельник, 14 ноября 2011 г.

Зарабатываем регулярный доход с партнерки AVAPARTNER



Я хочу поделиться с всеми как можно работать с AVAPARTNER и какими методами добиться результата, чтоб получать регулярные доходы, ежемесячно. Я сам начал год назад, и не думал что вообще возможен какой либо заработок от форекса. Играть у меня не получается но у меня получается раскручивать проекты для тех кто любит играть и вкладывать деньги. И так я хочу рассказать детально как и что я получаю и с чего начать работу с этой системой.
  1. Регистрирующемся на сайте AVAPARTNER  стоит иметь для вывода своего дохода PayPal так как на данный момент она самая надежная и удобная система для ввода и вывода средств на банковский счет.
  • И так преступим к регистрации партнерки с  AVAPARTNER, после делаем регистрацию в PayPal
  • При регистрации AVAPARTNER указываем свои данные поля заполнены для образца ниже на картинке

  • И так первый путь пройден, я специально выставил самое важное поле вверху Revenue Share. Второй шаг контактная информация и третий где вы укажите свой PayPal для вывода средств. Кстати деньги выводит партнерка, автоматически каждый месяц с 6 по 15 число. Очень удобно когда не надо заходить на сайт чтоб сделать самому себе выплату зарплаты, приятный автоматизированный процесс.
Если вы обратили внимание то при регистрации на сайте AVAPARTNER были и другие варианты но мы выбрали именно вариант для веб мастеров!
Комиссию что мы можем получать от каждого играка преведенного нами состовляет 10% (Sub affiliate Commission base : 10%)
К сожалению нету системы на русском языке но с минимальным базовым англиским будет достаточно. И так когда мы закончили регистрацию нам больше не чего не нужно настраивать. Мы можем видеть только вспомогательные инструменты для работы например как Marketing Tools. Там есть все, для размножения своего линка на сайтах от баннера до реферальной ссылки на вашу личную страницу Destination Links, где вы можете приводить рефералов от которых вы будете получать регулярный процент уже не чего не делая. И здесь есть плюс очень важный для нас. Готовые заготовки на очень не малом количестве языков в том числе и на русском. ПРИМЕР.  Очень радует как заготовленно все для работы не чего лишнего и все нужное.

И так у нас есть все чтоб начать искать людей которые хотят играть в форекс, какие методы мы используем опишу в этом топике.
Начнем с Twitter рекомендую программу Twidium она автоматически по запросам ищет людей нужной вам тематики, которые в конце концов и будут ваши клиентами от которых вы будете иметь доход не делая уже не чего,  скачать можно тут http://www.twidium.com . Кратко о программе зачем она нам нужна - 
 Программа необходима вам, если:
 
Вы только начали вести свой микроблог, у вас мало последователей (фолловеров) и вы хотите увеличить их количество. 

Вы хотите зарабатывать деньги на своем микроблоге, размещая платные твиты, но у вас для этого мало последователей.

Вы профессионально занимаетесь прокачкой чужих аккаунтов за деньги.

Твитер это идеальный вариант найти клиентов, быстро и на разных языках. Чтоб постить ссылку, мы можем использовать сокращения например систему www.bit.ly и через нее контролировать трафик.

Второй метод это программа Жукладочник скачать можно тут http://webbug.ru
Программа для постинга в социальные закладки и социалки для блоггеров и это именно то что нам нужно.

В итоге мы имеем 2 варианта как сделать так чтоб наши ссылки жали а мы зарабатывали.
Я выложу снимок с своего PayPal чтоб вы видели результат. Начал с 25 доларов в месяц и смотрим что теперь :)

CPA: $200 - разовая выплата - мне не интересна за приведенного человека.
Revenue Share: Да, Договорная  - я работаю с Revenue Share процент ежемесячный.
Второго уровня: Да, 10%
Способы оплаты: Paypal, Moneybookers, Bank WIRE
Выплаты: 15 числа каждого месяца
Языки: English/Dutch/German/French/Russian/Spanish/Swedish/Italian/Turkish и многие другие! 

Желаю всем добиться результатов, всегда отвечу на ваши комментарии!

Партнерская программа AVA (для любителей получать доход в wmz, paypal и другие системы описаны ниже)

Размещение рекламных блоков для владельцев веб сайтов и веб-мастеров

Партнерская программа каталога AVA - это прекрасная возможность получить дополнительный доход с Вашего сайта, форума, блога, каталога...
У нас есть партнеры, которые зарабатывают на своем сайте более 1000 у.е.  в месяц!
Сколько зарабатывает Ваш сайт?

Предлагаем:

  1. Разместить код рекламных блоков AVA с информацией о товарах.
  2. Зарабатывать в Интернет хорошие деньги вместе с нами.
  3. Повысить доходность Вашего сайта.
  4. Улучшить информационное наполнение сайта БЕЗ особых усилий и затрат времени - мы все делаем для Вас.
  5. Размещение до 3-х рекламных блоков на одной странице.

Условия подключения:

  • Платим Вам деньги за каждый переход от 5+ центов в зависимости от Категории товаров.
  • Настраиваем геотаргетинг Украина, Россия, Казахстан. Вашим Пользователям УА показываем УА магазины, для РУ пользователей - РУ магазины и т.д. (таким образом монетизируется большая часть посетителей вашего сайта).
  • Предоставляем хорошую службу тех. поддержки - мы заинтересованы, чтоб Вы зарабатывали Больше. Готовы сделать все, что в наших силах, чтоб работа и Ваша и наша была максимально эффективной.
  • On-line cтатистику по переходам и свой Баланс можете смотреть в любое удобное для Вас время (авторизуйтесь, блок входа смотри слева).
    Статистика отображается в реальном времени - анализируйте и выбирайте те рекламные блоки с товарами, которые приносят Больше Денег.
ВНИМАНИЕ! Мы более всего ценим сайты партнеров, которые дают качественные переходы на интернет-магазины в нашей Реламной сети! Для этих партнеров в нашей системе предусмотрены подарки, бонусы и выгодные условия сотрудничества.

Виды рекламных блоков:

Поисковый блок цен:
выводятся цены магазинов на конкретный товар, в код передается название товара. Количество цен в блоке устанавливается индивидуально в соответствии с Вашими пожеланиями и дизайном сайта.
Контекстный товарный блок:
выводятся товары исходя из содержания страницы и имеющихся на ней упоминаний о товарах.
Управляемый товарный блок:
вы выбираете категории товаров или конкретный список товаров для ротации в блоке в зависимости от тематики вашего сайта.

Оплата:

  • Каждый переход от 5+ центов в зависимости от геотаргетинга.
  • Оплата производится за клики.
  • Оплачивается каждый переход на сайт магазина (1 уникальный IP в сутки на один магазин; IP Украины, Росcии, Казахстана).
  • Выплаты один раз в месяц. Платим WMZ (другие способы по договоренности).

Способы оплаты:

  • Система Webmoney.

    Проверить аттестат
  • Минимальная сумма выплаты - 20 у.е.
  • Оплата производится раз в месяц, до 20 числа каждого месяца.
  • Другие виды оплаты обсуждаются в частном порядке.

Как это работает?

Вы - вебмастер, владелец сайта
  1. Регистрируетесь как партнер, добавляете в Рекламную сеть AVA Ваш сайт, форум, блог, каталог товаров…
  2. Его проверяют сотрудники  AVA Pro.
  3. Сайт одобрен.
  4. Выбираете,  какой Блок хотите установить и размещаете наш java-script код у себя на сайте.
  5. Получаете Заработанные деньги.

суббота, 9 июля 2011 г.

Партнерские программы и Заработок в партнерских программах

  Все способы заработка в сети интернет основаны либо на продажах товаров и услуг, либо на их рекламе, в нашем случае мы делаем рекламу по привлечению людей на форекс и получаем с них процент регулярный с каждой сделки.
  Итак, что это такое? Партнерская программа - это форма делового сотрудничества, которую предлагают веб мастерам для  раскрутки в интернете проектов для увеличения количества продаж своих товаров и услуг. Суть партнерской программы в том, что проект платит вам за привлечение клиентов часть прибыли, которую получает от продаж.
Традиционно считается, что партнерские программы - это заработок для веб мастеров. Можно ли зарабатывать в партнерской программе, не имея своего сайта? Да, конечно можно. Вы можете рекламировать сайт партнерской программы, например, разместив свою рефссылку партнерки в подписи на форумах, можете покупать показы баннерных сетей или показы баннеров и/или текстовых ссылок на других сайтах, или рекламировать через социальные сети как одноклассники, в контакте, twitter, facebook. Методов на самом деле очень много, это работа не забываете и ваш труд и затраченное время даст плоды вашей работе.

Годятся все способы, кроме - вот тут внимание! - накрутки и спама. Оба этих способа, являются нарушением правил всех партнерских программ, они элементарно вычисляются, и вместо заработка вы будете иметь блокировку своего аккаунта в партнерке. В целом, отдача от пассивной рекламы и размещения рекламы на других сайтах не особенно велика, поэтому наиболее эффективно участвовать в партнерках, имея собственный сайт.  Который можно сделать элементарно на любом бесплатном хостинге.

Примеры хостинга:

Если вас интересует постоянный заработок в интернете который будет капать регулярно на ваш PayPal или MoneyBooker тогда рекомендую прочитать детально статью написанную ниже. Я очень постараюсь изложить как и что сделать чтоб получить доход с интернета.

"Построение результативного дохода"

 

Используя многоуровневые партнерские программы, Вы можете зарабатывать за счет привлечения партнеров и получения партнерской комиссии от проделанной ими работы. На мой взгляд, самые лучшие партнерские программы - это те программы, в которых присутствует возможность привлекать партнеров и клиентов. За счет этого Вы можете обеспечить себя неиссякаемым источником пассивного дохода. Если Вы привлекли 20 активных партнеров в партнерку, которые зарабатывают по 1000$ в месяц, то Вы будете зарабатывать 2000$ долларов в месяц, это если брать из расчета, что от заработка Ваших партнеров Вам платят всего 10%. А существуют партнерские программы, в которых платят более высокий процент, к ней как раз, и относится партнерка от Avafx, и при готовой проверенной системе она дает 100% прибыль.
умаете трудно найти двадцать партнеров? Среди 6.000.000.000 человек? Которые тоже хотят зарабатывать? Выбросьте это из головы! Поищите информацию о партнерском бизнесе в Интернете и Вы поймете, что эта сфера Интернет бизнеса очень процветает. Я, к примеру, знаю более сотни всевозможных способов заработка в Интернете, от самых простых до самых сложных. Но больше всего я люблю электронный бизнес, основанный на партнерских программах. Почему? Ответ прост, я просто не люблю работать, то есть люблю сначала поработать, а потом просто пользоваться результатами проделанной работы. Бизнес на партнерских программах дает мне возможность построить резедуальный доход за счет привлеченных мной партнеров и клиентов. После того как я сделал необходимую работу и привлек партнеров, я просто смотрю на свой партнерский счет и вижу как он круглосуточно пополняется.
Не этого ли Вы хотите? Я думаю не найдется такого человека, который этого не хочет. Да, можно конечно сдавать квартиры и дома в аренду и тоже получать резедуальный доход. У Вас есть такие деньги чтобы купить 10 однокомнатных квартир по 2000000 рублей? Думаю нет. И даже если бы были, то от сдачи этих квартир в аренду, Вы имели бы всего 150000 рублей резедуального дохода в месяц (я взял за основу среднюю стоимость аренды однокомнатной квартиры по России, которая составляет 15.000 руб/мес.). При вложении в 20 миллионов рублей Вы будете получать всего каких-то 5000$ долларов. Все вокруг говорят о том, что нужно вкладывать деньги в недвижимость и сдавать ее, ну или ждать пока цены вырастут или упадут. Я участвую в партнерской программе Форекс, которая приносит мне около 3000 долларов ежемесячно и пассивно. Люди очнитесь, прекращайте вкладывать огромные деньги в реальный бизнес и начните вкладывать в Интернет, здесь гораздо больше денег. Забудьте о миллионных вложениях, можно все делать гораздо проще. Нужно больше учиться и получать знания. Если Вы создадите себе источник резедуального дохода или что еще лучше, источники, то Вы наконец-то сможете забыть о постоянной мысли, которая преследует человека на протяжении всего времени, пока он не получает финансовую независимость. В мире пока что только 3% людей имеют источники пассивного дохода, в большинстве случаев люди так и не получают этой свободы от денег. Увы, но это статистика. Строя свой бизнес на основе партнерских программ, Вы сможете попасть в этот процент, потихоньку этот процент начинает расти, даже в рунете это уже стало очень заметно, каким только виртуальным бизнесом не занимаются, и большинство из всевозможных Интернет бизнесов приносят их владельцам резедуальный доход.