ПозвонитьTelegramWhatsAppViberPhone
Лечение без таблеток, биодобавок и трав!

Аппаратная методика биорезонансной и информационно-волновой терапии в медицинском центре "Голубка" с профессиональными докторами



  • Диагностика заболеваний с помощью уникальной технологии!

  • Безмедикаментозная система профилактики и лечения заболеваний всех органов!
Запишитесь на диагностику и получите скидку -20% при первом посещении сайта!

Биорезонансная или резонансно-частотная терапия- отличная замена традиционному лечению. Она радикально отличается от стандартных процедур, которые всё чаще оказываются неэффективными. Шаблонные лекарства и исследования, назначенные пациенту, не только не снимают симптомы и не убирают причину болезни, но даже негативно влияют на организм и отравляют его тяжелыми веществами.
Инновационная технология, напротив, совершенно не требует приёма лекарств, а предлагает лечение многих болезней электромагнитными колебаниями и даёт возможность всегда быть здоровым и счастливым без пилюль и уколов, поэтому технология становится всё более популярной по всему миру.

Процесс лечения характеризуется безопасностью, высокой эффективностью и отсутствием противопоказаний как для детей, так и для взрослых. Это возможность всегда быть здоровым и счастливым без пилюль и уколов, поэтому технология становится всё более популярной по всему миру.







Устали "ходить по врачам" в поисках диагноза? Центр биорезонансной терапии "Голубка" приглашает Вас на процедуру, которая всего за несколько часов расскажет всё о вас и вашем организме!





Кому подойдет наша диагностика?
Противопоказаний для проведения биорезонансной диагностики и лечения нет! Диагносты медицинского центра "Голубка" приглашают на приём жителей Одессы и гостей города любого возраста и пола!
Мы с удовольствием поможем вам, если:
  • вы заботитесь о себе и хотите регулярно проводить тестирование всего организма максимально безболезненным способом
  • у вас есть хронические заболевания, но традиционное лечение не приносит результатов
  • вам интересно узнать о том, к каким болезням предрасположены вы и члены вашей семьи
  • врачи не могут поставить вам точный диагноз и даже не называют причину плохого самочувствия
  • вы регулярно ходите в аптеку за различными препаратами, но они не устраняют симптомов болезни, а только ухудшают общее состояние
  • вы хотите видеть своих близких и детей здоровыми и счастливыми!
Хотите попробовать? Комплексная биорезонансная диагностика организма поможет не только максимально точно определить причину плохого самочувствия, но и выбрать правильное направление в борьбе с недугом!
Что мы предлагаем клиентам?

Диагностика и лечение

биорезонансным и информационно-волновым методами – это возможность:

Провести быструю оценку состояния здоровья:
  • 1
    Выполнить тестирование всех органов и систем, а также выделить наиболее ослабленные
  • 2
    Выявить болезнь на самой ранней стадии развития, когда симптомов еще нет или они слабо выражены
  • 3
    Определить наличие патогенной микрофлоры, инфекций, микроорганизмов, в том числе бактерий, вирусов, паразитов
  • 4
    Узнать степень накопления токсинов, а также выявить аллергены
Разработать эффективный план компенсации и лечения:
  • 1
    Получить точную расшифровку результатов
  • 2
    Узнать причину плохого самочувствия и болезненных ощущений
  • 3
    Осуществить подбор и тестирование методики лечения
  • 4
    Сравнить состояние здоровья до и после биорезонансной терапии
Восстановить функции организма до биологической нормы:
  • 1
    Улучшить самочувствие и качество жизни
  • 2
    Поддержать иммунитет и снять синдром хронической усталости
  • 3
    Избавиться от вирусов, бактерий, грибков, токсинов, глистов и воспалений без таблеток и уколов
  • 4
    Вылечить хронические заболевания легочной, мочеполовой, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, а также уменьшить размеры доброкачественных опухолей и свести на нет проявления артрита, артроза и так далее
  • 5
    Продлить жизнь, уменьшить биологический возраст, а также улучшить состояние кожного покрова
Восстановить здоровье
Укрепить иммунитет
Избавиться от боли

Частная медицинская клиника "Голубка" – центр альтернативной медицины с 20-летним опытом!

  •  Квалифицированные диагносты. В нашей команде – специалисты, которые восстановили здоровье более 1500 клиентов
  • Индивидуальный подход. Методика лечения подбирается каждому клиенту в отдельности, в зависимости от заболевания и симптоматики
  • Существенная экономия. Диагностика всех органов сразу позволит сохранить и время, и деньги
  • Точные результаты. Уникальные аппараты имеют высокий показатель точности и проверены временем

Мы всегда рады видеть вас в офисе нашей клиники и предлагаем гибкую систему скидок, а также акционные предложения для новичков!


  •       -20% - на первую процедуру новичкам!
  •       -10% членам семьи!
  •        Индивидуальные скидки за отзывы о нашей работе!

Схема работы с нами

  • 1
    Заполнение заявки или телефонный звонок
  • 2
    Запись на диагностику
  • 3
    Проведение биорезонансного сканирования
  • 4
    Обработка результатов
  • 5
    Подбор методики восстановления
  • 6
    Запись на месячный курс
Отзывы наших клиентов
Пользуемся услугами центра уже много лет и очень довольны работой врачей и центра "Голубка" в целом! Отличная альтернатива традиционному медикаментозному лечению, особенно для детей т.к. прием антибиотиков расстраивает весь организм, а данное лечение абсолютно безболезненно и не имеет побочных эффектов. Благодаря центру периодически избавляемся от паразитов, вирусов и других хворей. Благодарны коллективу за то, что в Одессе есть такой центр. Очень рекомендуем!
Услугами медицинского центра "Голубка" наша семья пользуется с 2012 года. Периодически мы проходим курсы поддерживающей терапии. Наш лечащий доктор - Николай Владимирович. Он профессионал высокого уровня и великолепный, отзывчивый человек! Мы благодарны всем сотрудникам центра за хорошее отношение и комфортную атмосферу! Желаем центру процветания!
‌О медицинском центре "Голубка" я узнала от своей знакомой 4 года назад. Шла безо всякой надежды и веры, т.к. за последние годы, улучшений не наблюдалось. Чтобы более - менее себя нормально чувствовать, приходилось придерживаться строгой диеты, ходить на сеансы иглотерапии, постоянно принимать иммуноукрепляющие, иммуностимулирующие, обезболивающие препараты, антибиотики ,гормоны. Любая простуда приводила к серьезным осложнениям. Болею с 2лет,после прививки БЦЖ ( воспаление лёгких, эмфизема, пневмоторакс, лекарственная аллергия, астма, аллергический полиартрит, хронический фаринготонзиллит, пиелонефрит и др.).
После прохождения курсов биорезонансной терапии я забыла о постоянных простудах и ОРВИ, ангинах, потере голоса, гастрите и язвах, проблемах с кишечником. Уже два года я не принимаю никаких лекарств, не придерживаюсь диеты, чувствую себя намного лучше.
Огромная благодарность медицинскому центру "Голубка", Николаю Владимировичу и Юрию Вячеславовичу. Вы подарили мне надежду!
О данном центре узнал от своего друга. Он является давним их клиентом. Решил проверить свое здоровье и я. Остался довольным. Хватило всего 1 месяца лечения. Есть ощутимый результат. Лечение безболезненное и комфортное. С поставленными диагнозами я был согласен, ничего лишнего не приплели (им это особо не нужно, так как на стоимость лечения количество проблем не влияет, в отличии от наших больниц).
Первый раз воспользовалась услугами «Голубки» в 2005 году. С тех пор всей семьей стараемся не прибегать к медикаментозному лечению. Решила для себя самый главный вопрос - хронический гайморит. Да и не только) У моей тети после совместного курса лечения с мужем появилась прекрасная дочь, которой в этом году уже исполняется 9 лет)))
Да и в целом о самой клинике - заинтересованный приятный коллектив, комфортная атмосфера)
Ставлю 5 из 5! 
Очень понравилась клиника "Голубка" не только за то , что там чисто, комфортно, уютно ,но и за то , что очень приветливый и внимательный коллектив, чувствуется забота о пациентах. В течении нескольких лет обращалась ко многим врачам, но только здесь получила реальную помощь. Доктор Николай Владимирович обстоятельно и полноценно проводит диагностику, очень доброжелателен в общении, подробно разъясняет все возникающие вопросы. Лечение приятное и по разумной стоимости. Большая благодарность за внимательное ,чуткое отношение, позитивный настрой. Клинике "Голубка" можно доверять, рекомендую.
Клинику мне посоветовали знакомые еще в 2012 году, с тех пор периодически посещаем "Голубку" и довольны результами лечения! К сожалению такой клиники не хватает в районе Таирово или Радужного, т.к. конечно добираться со спального района в центр крайне неудобно.
Здравствуйте
Прошла лечение в клинике "Голубка" и результатом осталась очень довольна. Лечение безболезненное, безопасное и без побочных эффектов. В клинике работают квалифицированлные специалисты . Хочу выразить огромную благодарность Николаю Владимировичу и Юрию Вячеславовичу. Спасибо Вам за то, что помогаете восстановить здоровье.
Рекомендую всем.
Желаю процветания.
Прошла в центре 5или 6 курсов лечения(мой случай этого требовал). Очень благодарна врачам за их методику! Отличный результат!) Когда были сомнения в лечении-сдавала в разных лабораториях анализы. После получения результатов -все сомнения исчезают! Огромное спасибо врачам за то, что они помогают восстановить (безопасно!) здоровье! Так же приводила ребёнка. После прохождения одного курса -ни одна простуда за уч.год в начальной школе нас не посетила!
4 года назад случился сильный кризис в области ЖКТ. Пока не попал в Голубку, обошёл 7 гастроэнтерологов. Классическая медицина только разводила руками перед моими проблемами. В Голубке появился хоть какой-то свет в конце тоннеля. Ребята берутся помочь в сложных ситуациях, нестандартных проблемах со здоровьем и в случаях неясных и размытых диагнозов. Отдельного внимания заслуживает врач клиники Николай Владимирович. Не просто человек, а целый инфоцентр по здоровью. Почти всегда даст ответ на вопрос из любой области медицины. В клинике всегда тёплое отношение к людям. А ведь в нашем современном мире стрессов и проблем спокойное общение и душевное равновесие - это один из ключевых факторов здоровья. Методика лечения проста, безопасна, доступна, охватывает многие сферы здоровья и помогает даже в тех случаях, когда идти уже просто некуда и не к кому. Я рад, что в наше время уже есть такие, хоть и нетрадиционные, но современные и эффективные методы лечения.
Замечательный медицинский центр, очень квалифицированные и знающие свое дело , врачи! Спасибо, что в Одессе есть такой центр! Стараюсь каждый год, хотя бы раз в месяц уделять внимание своему здоровью и проходит лечение в Голубое! Очень успешно лечила поджелудочную и печень! Метод .биорезонанса хорошо работает и не имеет побочных эффектов. Если вам не очень помогает традиционная медицина- смело обращайтесь в Центр Голубка, они помогут! Рекомендую!
Обратились в клинику с проблемой бесплодия. Уже через три сеанса мы забеременели сейчас у нас шестилетний сын красивый и здоровый. Постоянно обращаемся по чистке организма. Эфективное и безвредное лечение. Приятная отмосфера и отношения.
Я пользуюсь услугами этой клиники с 2003 года, да уже 15 лет, однажды отчаявшись от походов по больницам, случайно наткнулся на рекламу в газетенке с объявлениями и , честно говоря, ухватился отчаявшись за "соломенку" без надежды, но это было место, где мне дали не только шанс, но и гарантию на выздоровление, с тех пор я и вся моя семья уже не раз обращались в "ГОЛУБКУ". Да, моя младшенькая доця появилась на свет не без помощи этих замечательных людей.
Огромное Вам человеческое спасибо! Желаю Вам процветания! Делайте свое дело, дарите людям здоровье , потому что за деньги его не купить.
О клинике узнала случайно. До этого обращалась во многие мед. центры(болят суставы). И только в “Голубке” мне действительно помогли. Огромная благодарность мед. персоналу. Рекомендую всем, у кого болят суставы, обращайтесь в эту клинику, вам помогут без уколов и операций.
Много лет регулярно прохожу лечение в центре "Голубка" Результатом очень довольна, лечение безболезненное, в комфортных условиях, без побочных эффектов ,чего нельзя сказать о традиционной медицине! Спасибо за этот прекрасный метод!
Очень хорошая клиника, лечимся всей семьёй уже 4 года там. Было много серьёзных проблем со здоровьем, теперь даже закаляемся) Всём рекомендую!!!
Привет из Турции. Лечимся в Голубке уже лет 15.Всей семьей. Вот так прям их Стамбула и летаем в Одессу. Папа, мама и две дочки. Кстати, младшая появилась как раз благодаря Голубке .Биорезонанс и доктора уничтожили всякие ненужные для беременности и вынашивания вирусы да остальное, и вот счастье-второй ребенок в 40 лет. Есть за что благодарить коллектив Голубки и пожелать им процветания.
Лечились вместе с женой очень довольны, вылечили некоторые хронические заболевания и всё лечение без всяких
надоедливых таблеток и уколов всё понравилось рекомендую кто хочет быть здоровым.
Прекрасная домашняя обстановка Квалифицированные специалисты Хорошие и быстрые результаты))
Хорошее место с добрыми и отзывчивыми людьми, посещаем с семьей уже не первый год
Made on
Tilda